Войти  /  Регистрация
Меню

Дорогие друзья! XIII Санкт-Петербургский международный книжный салон пройдет в Михайловском манеже с 17 по 20 мая 2018 г. Приглашаем Вас посетить наш стенд (№ 563), познакомиться с новинками Издательства и с пользой провести время! Приходите!

11.05.2018



Дорогие друзья, коллеги, музыканты, жители гости нашего города! 

С 17 по 20 мая 2018 года приглашаем Вас посетить Международный книжный салон. Здесь Вы сможете познакомиться с новинками нашего Издательства, приобрести ноты и книги по издательским ценам, а также с пользой провести время. 
Представители Издательства «Композитор • Санкт-Петербург» будут рады видеть Вас у своего стенда № 563 в часы работы книжного салона. 
Приходите!

 

Сразу после торжественного открытия XIII Санкт-Петербургского Международного Книжного Салона, которое состоится 17 мая в 11.30, начнёт свою работу пленарное заседание. Место и время его проведения — Конференц-зал в Михайловском манеже, 12.30. Ждём всех заинтересованных. Вход свободный.

В пленарном заседании «Человек читающий- человек успешный» примут участие Сергей Степашин, президент Российского Книжного Союза, Александр Говорунов, вице-губернатор Петербурга, Владимир Григорьев, заместитель руководителя Роспечати, Александр Вулин, министр обороны Сербии и писатель, Сергей Рязанский космонавт-испытатель и Зоя Чалова, президент Петербургского библиотечного общества, директор Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского.

«Очень символично, что наше главное пленарное заседание в первый день Салона будет посвящено тому, что без книги, современный человек не может быть успешным и я уверен, что книга очень важный фактор в жизни человека и его карьере» — говорит Андрей Шамрай, председатель правления АНО «Петербургские медиа-проекты».

Назад к списку новостей