Войти  /  Регистрация
Меню

Дождались! В Санкт-Петербурге открыл свои двери для покупателей отдел реализации на Маяковского, 15

14.06.2020

Отдел реализации в Санкт-Петербурге заработал!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что после более чем двухмесячного перерыва, отдел реализации (склад) в Санкт-Петербурге на Маяковского, 15 вновь открыл свои двери для посетителей.

За нотами, книгами и учебниками вы можете приехать самостоятельно, предварительно уточнив наличие необходимых изданий по телефону по телефону +7 (812) 719-89-15. 

Режим работы прежний:
Вторник и четверг: с 13.00 до 17.00
Среда: с 10.00 до 17.00
Пятница: с 10.00 до 15.00

Оплата — только наличными.

Как к нам добраться?

Ближайшие станции метро: «Маяковская» (790 м), «Чернышевская» (970 м), «Площадь Восстания» (1 км).

По улице Маяковского идём до дома № 15 (на доме есть табличка с номером), ищем в этом здании арку (см. ниже на картинке), справа у арки висит домофон. Нажимаем комбинацию «2B», ждем ответа; когда калитка откроется — заходим во двор. Наша дверь — сразу слева (под козырьком вход по ступенькам вниз).


Дорогие друзья!

В целях вашей и нашей безопасности мы убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности: заходить в помещение по одному, надевать маску и перчатки в помещении, соблюдать дистанцию с работниками склада в 1,5–2 м.

Если есть возможность, подготовьтесь к посещению заранее: напишите номер своего заказа или список необходимых вам изданий на листочке, передайте его работнику склада и ждите на улице, наслаждаясь свежим воздухом и солнышком! Наши девочки вынесут вам заказ и заберут деньги (помните, что оплата на складе — только наличными). Мы будем признательны вам за сумму без сдачи! 

Эти меры помогут вам и нам сохранить здоровье друг друга, а также сделают нашу работу (у нас достаточно небольшое помещение) быстрее, проще и легче.

Мы надеемся на ваше понимание и желаем вам здоровья!


Назад к списку новостей